У нас идет капремонт крыши и работники демонтировали все антенны на крыше. Сказали что технадзор не разрешает установку антенн.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о подозрении на признаки преступлении ст.159, 158 УК РФ или грабеж.

Акт о том, сколько антенн и каких они собственниками оставили? Скорее всего нет. Поэтом см. строку выше.

Антенн, я так понимаю, утащили несколько. Вот заявлений должно быть в количестве собственников антенн. В идеале, конечно.