Можно ли пересдать экзамен на В/У в другом городе после лишения на 3 года по месту прописки? И что будет с тракторными правами?

• г. Воронеж

Сдраствуйте, лишили В/У на 3 года. По месту прописки. Срок прошёл. Могу ли я пересдать их в другом городе. Или только по месту прописки?

И ещё я сдал В/У категории В, С которого был лишён за управление в нетрезвом виде. Но у меня есть Тракторные права их я не сдавал. Могу ли я пересдать экзамен на получение В/У - В/С или срок пойдет только когда я сдам тракторный. И если всё таки можно пересдать экзамен на В/У то как теперь быть с тракторными?

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть. Не упоминайте о них и всё. Сдать можно хоть где но со справками загоняют между подразделениями.