Как получить разрешение на строительство бассейна для разведения рыбы на садовом участке?

• г. Краснодар

Могу ли я на садовом участке построить бассейн и разводить в нем рыбу для последующей продажи и какие документы нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких не нужно. Разводите и продавайте своего карпа. Но только продавать там где местная администрация разрешит.

Да, нужно будет создать ИП, но кроме этого нужно разрешение на строительство бассейна, потому как согласно тому же ПП 160 РФ, такое строительство подлежит согласованию, где вам должны будут уточнить границы охранных зон.