Как приставы могут продать земельный участок с незарегистрированным домом?

• г. Екатеринбург

Могут ли приставы продать с торгов земельный участок с незарегистрированным домом?... документы по приобретению строительных материалов на дом и отделку есть, акты сдачи объекта тоже, кадастровый паспорт есть, не успела зарегистрировать, участок арестовали.

Ответы на вопрос (2):

Запросто. Вам нужно срочно регистрировать недострой, чтобы не подарить результаты трудов. Тормозить приставов может только профильный представитель.

Раиса, могут. Для них дома не существует - он не зарегистрирован.

Рассмотрите вариант банкротства. При банкротстве всеми вопросами занимается финансовый управляющий, а не приставы. Это совсем другие обстоятельства.