«Пьяный парень пытался проникнуть в квартиру, куда ребенок и мать были одни - кто вызывать в такой ситуации?»

• г. Улан-Удэ

Сегодня в квартиру пытался зайти пьяный парень, я с восьми летним ребёнком была дома одна, муж уехал в ночь на работу, кто то постучал я спросила, кто там?

Это прв Там ответил голос, полиция и я открыла и парень начал в наглую заходить, но я его всяко разное не в пустила, спасибо соседям которые побежали на мой крик, я закрыла дверь и вызвала полицию они приехали, я написала заявление, полиция сказала что должен прийти учасковый,. это правда что должен прийти участковый?

Ответы на вопрос (3):

Ну, если вы написали заявление патрулю, то дело передадут участковому. Ведь по сути никто не пострадал, поэтому расследование инцидента поручат участковому. Только вы не открывайте сразу как заявят, что полиция. Выясните вначале фамилию и он обязательно должен быть в форме.