Под окном постоянно молодёжь распивает напитки, они наркоманы, постоянно дебоширят и матерятся.

• г. Самара

Под окном постоянно молодёжь распивает напитки, они наркоманы, постоянно дебоширят и матерятся. Обращался к участковому, он говорит, других забот хватает. Я - пожилой человек, помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арсений!

Вам следует обратиться с письменным заявлением в органы полиции. При непринятии мер - в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудником органов полиции

вам необходимо написать заявление в милицию, в дежурной части взять талон уведомление, если не будет результатов то обращайтесь в прокуратуру о бездействии полиции