Как защитить свой участок от соседского слива - причины установки септика и как добиться его установки по нормам СЭС

• г. Красноярск

У соседей проведён водопровод в частном доме, а скептика нет. И утверждают что он не нужен. У меня рядом земельный участок под посадку картофеля. Подозреваю что их слив направлен на мой участок. Как мне быть? Как заставить их установить септик по всем нормам СЭС.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор для проверки и выдачи предписания.