Магазин детской одежды без субсидии - как получить поддержку при неактивном ОКВЭД во время пандемии?

• г. Краснодар

У меня магазин детской одежды, ОКВЭД 47.71 не работала в связи с не разрешением органов исполнительной власти выходить на работу во время пандемии. Это мой единственный доход. Под выплату субсидии код не подходит. К кому обращаться что бы включили этот ОКВЭД в получении субсидии? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Наплюйте на все запреты и работайте. У краевой администрации нет полномочий ни запрещать людям передвигаться, ни запрещать работать. Если что, звоните-пишите.