Подскажите пожалуйста где я могу проконсультироватся по етому вопросу?

• г. Гаага

Мы с дочерью с 1999 года живем в Голландии, у нас в Голландии вид на жительство, от Российского гражданства я не отказывалась. Но я не прописана в России более 16 лет. Сейчас стал вопрос о Российском паспорте (у меня имеется старый паспорт, но он не поменян на новый) Я позвонила в паспортный стол города Таганрога (где мы были прописаны раньше) мне сказали что мы не являемся гражданами России... Как же так? Подскажите пожалуйста где я могу проконсультироватся по етому вопросу? Зарание вам Благодарна. Элла.

Ответы на вопрос (1):

Гражданами России Вы являетесь, паспорта получить можете. Я могу проконсультировать Вас в этом вопросе и помочь практически.