Может ли работать фотосалон, торгующий товары первой необходимости, во время самоизоляции?

• г. Санкт-Петербург

Может ли во время самоизоляции работать фотосалон, дополнительно торгующий товарами первой необходимости? Коды оквэд позволяют вести данную торговлю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может, если салон продает те товары первой необходимости, которые утверждены Распоряжением Правительства РФ от 27.03.2020 N 762-р.