Какие права на не приватизированную квартиру у наследников при наличии ордера и других прописанных лиц?
• г. Екатеринбург
У дедушки была не приватизированая квартира которая выдавалась с ордером, дедушка умер и при жизни не приватизировал, мы с моим папой остались там прописаны, но в ордере есть ещё и другие люди, кто имеет преимущество кто прописан или ещё кто в ордере прописан по мимо прописки.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Никаких преимуществ ни у кого нет, все равны в своих правах и являются нанимателями.