Документы, необходимые для проведения экспертизы некачественного ремонта и составления претензии подрядчика.

• г. Калуга

Какие документы должен иметь специалист, который будет проводить экспертизу некачественного ремонта, чтобы составить претензию подрядчика, и обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, данный специалист должен иметь или экспертную специальность по данному вопросу, или соответствующее образование и большой опыт работы. Вы задали вопрос очень общего характера, поэтому более точный ответ на него дать нельзя.