Как оформить передачу прав собственности на дачу в условиях коронавируса, когда работает только нотариус?

• г. Москва

Планирую приобрести земельный участок с домом (дача). В условиях короновируса все не работает, только нотариус. Как можно правильно оформить передач прав собственности в данной ситуации, когда продавцу нужно отдать всю сумму после подписания договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но это вы уже как определите условиями вашего договора! Можете например отдать какую то сумму задаток, после государственной регистрации остальную сумму! Но вы должны понимать, что если вы оплатите не всю сумму и подадите на госрегистрацию, то у вас будет ипотека в пользу собственника!