Как оформить собственность на земельный участок, находящийся в бесрочном пользовании у родственников продавца, после покупки части дома в Москве?

• г. Москва

Здрасте! Планирую приобрести часть дома который находится в собственности у продавца, однако дом находится на земельном участке который находится в собсвенности г. москвы район кожухово, но ранее до 1990 года был передан в бесрочное пользование родственникам продавца.

Вопрос: смогу ли я оформить данный земельный участок (6 соток) в собственность после приобретения части дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете оформить.