Суд отменил приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам - что делать с исполнительским сбором?

• г. Ижевск

По судебному приказу из пенсии взыскана задолженность по коммунальным услугам и исполнительский сбор. Судебный приказ судом был отменен по заявлению должника, произведен поворот исполнения решения суда.

1. Кто должен вернуть исполнительский сбор?

2. Как производится возврат исполнительского сбора в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

ФССП возвращает исполниетльский сбор.

ФССП на основании какого документа вернет?

Должны вернуть исполнительский сбор. Напишите заявление на имя начальника подразделения ССП, укажите что приказ отменен, если есть определение об отмене судебного приказа, то приложите.