Какая должность должна быть после перевода: начальник отдела, и. о. начальник отдела или ведущий инженер?

• г. Москва

Сотрудница (начальник отдела) ушла в декретный отпуск. На её место переводят постоянного сотрудника ведущего инженера. Какая должность должна быть после перевода: начальник отдела, и. о. начальник отдела или ведущий инженер? Какую должность ставим в табеле? Как оформляем приказ о переводе?

Ответы на вопрос (1):

приказ о переводе на замешенные должности на время декретного отпуска до 1,5 лет.