Как вернуть деньги за обои.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Если есть основания то в соответствии с законом о защите прав потребителей необходимо в начале соблюсти претензионный характер обращения и в случае отказа обращаться в суд!

Спросить
Пожаловаться

Подавайте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Женщина, неофициально занимающаяся подклейкой обоев, некачественно поклеила обои и в целом испортила обои, как вернуть деньги за работу и за обои?

Заказала обои в интернет магазине оплатила 60% от стоимости, доставил курьер. Обо не соответсвуют по цвету, рисунок размыт, не стала доплачивать, отправила их с тем же курьером обратно как вернуть деньги.

Купила обои, но когда принесла домой увидела, что они не подходят по расцветке. Отнесла их в магазин, их забрали, но сказали, что деньги вернут только тогда, когда их реализуют. Как можно вернуть деньги быстрее?

Спасибо.

Могу ли я вернуть обои в магазин и вернуть за них деньги?

Купила в магазине обои, под заказ. Могу ли я вернуть обои? Потому, что сейчас обои мне не нужны, нужны деньги-внук родился.

Скажите пожалуйста, как вернуть деньги за обои. Дело в том, что мы купили обои и когда уже обои были приклеены, заметили, что они отличаются по цвету (одни темнее, другие светлее). в магазин, в котором покупали обои, предоставили остатки обоев, фото обоев, которые уже поклеены на стену, чеки, упаковку, но магазин требует сорвать обои со стены и предоставить их им. Скажите, как вернуть деньги или же добиться того, чтобы на стоимость бракованных обоев купить другие в этом же магазине. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине Дом обоев на Каширке 29.01.15 г. я внесла предоплату за обои. До настоящего времени обои мне не предоставили, ссылаясь на то, что поставщик задерживается с поставкой. Сегодня я попросила вернуть мне деньги, однако мне ответили, что деньги они мне вернут только через 10 дней. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение