Я проживаю в ивановской области, вдова Вбд, имею ли я право получить от администрации города Бесплатно 6 соток земли для огорода.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Земельные льготы ВБД в Ивановской области

Ветеранам БД предоставлено преимущество при вступлении в товарищества (кооперативы) граждан по строительству жилья или гаражей. Также действует приоритет по приобретению земельных наделов для садоводства и огородничества. Органы местной власти могут предусматривать дополнительные меры поддержки.