Имеют ли право приставы наложить арест на карту рассрочки вашего банка?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Не знаю, какой банк Вы имеете ввиду, но арест наложить могут. Нужно писать заявление приставам для снятия ареста.

С уважением!

Приставы имеют право обращать. Взыскание на любые денежные средства, кроме тех которые прописаны в ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве."

Приставы могут обращать взыскание на любые денежные средства, кроме отдельных выплат. Но вы можете обжаловать их действия, если не согласны.