Как получить статус малоимущей семьи при наличии ребенка от гражданского мужа и наличии официального брака с другим мужчиной?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок от гражданского мужа, оформлено на него отцовство, сейчас в официальном браке с другим мужчиной, какие документы потребуются, мой оф заработок 19000, ребенку 4 года, имеем ли мы право на статус малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

- складывается доход всех членов семьи - вы в браке, поэтому надо еще прибавить доход супруга и разделить на троих...