Неожиданные проблемы после увеличения жилой площади - дом стал объектом культурного наследия без предупреждения в документации

• г. Екатеринбург

Был куплен дом и сделан пристрой с целью увеличения жилой площади в последствии он оказался объектом культурного наследия хотя в документации в свидетельстве значилось обременения отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

- вы не задали вопрос;

- спросите - сформулируйте вопрос;