Работающий пенсионер 65+ - выходить на работу во время самоизоляции и возможность увольнения за прогул

• г. Санкт-Петербург

Надо ли выходить сегодня на работу работающему пенсионеру 65+,и если не выйду из-за режима самоизоляции, не могут ли меня уволить за прогул с работы?

Ответы на вопрос (1):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 13 марта 2020 года N 121 О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

(с изменениями на 9 мая 2020 года)

(редакция, действующая с 12 мая 2020 года) п.2-6. по 31.05.2020 обязать соблюдать режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет, находящихся на территории Санкт-Петербурга.