Возможна ли выдача доверенности на подписание дополнительного соглашения о реструктуризации кредитного договора без нотариального оформления?

• г. Москва

Вопрос: Может ли должник, без нотариального оформления, выдать доверенность третьему лицу на подписание дополнительного соглашения к кредитному договору, то есть в целях реструктуризации долга?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае только с согласия Кредитора.