Учредитель может ли быть председателем ревизионной комиссии в ООО - правовые аспекты и документальное оформление

• г. Элиста

В связи с созданием ревизионной комиссии в ООО, возникло очень много вопросов: может ли учредитель являться председателем ревизионной комиссии?

Как оформить его документально?

Ответы на вопрос (1):

Может, оформляется протоколом по которому назначается председатель (Ликвидатор) и члены комиссии