Неверные реквизиты для оплаты штрафа - как защитить свои права у охраны природного парка?

• г. Волгоград

Организация по охране природного парка, выслала штраф в размере 3000 рублей, но когда я пошел платить реквизиты оказались неверными. Что можно потребовать с организации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Предоставления верных реквизитов либо самостоятельно найти их на сайте организации.

Обратитесь в орган, который выносил постановление о наложении штрафа для уточнения реквизитов.