Кредитный спор - Судебный приказ отменен, но МФО продолжает борьбу в суде

• г. Барнаул

15.12.16..начался сид по кредиту 18.04.19 вышел судебный приказ, 10.06.19 приказ отменен, 18.03.20 мфо подала иск в суд. Вопрос вышел сид?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, срок исковой давности вышел, но надо посмотреть исковое заявление.. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.