Принуждение к написанию заявления на выход из декретного отпуска - как защитить свои права и предотвратить увольнение

• г. Лесной

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Мой директор принуждает меня написать заявление по собственному желанию по выходу из отпуска, шантажируя меня плохой репутацией и травлей, если я останусь. Что можно сделать в такой ситуации. Я не замужем и ребенок у меня второй. Как подать в суд, если я не хочу увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, для этого не требуется обращаться в суд, просто не пишите никаких заявлений об увольнении.