Как сохранить долю в квартире, приобретенной материнским капиталом, и не потерять право на субсидию?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама покупает квартиру и добавляет туда мат капитал. От мат капитала есть моя доля. Что можно с ней сделать что бы не сняли с очереди на субсидию и чтобы это не было намеренным ухудшением жил условий.

Ответы на вопрос (1):

Сделать долю мизерного размера.