Ищу помощь в договоре на рассрочку с кредиторами - микрозаймы, кредит и кредитная карта.

• г. Сызрань

Всем Добрый День (Вечер) . У меня в 5 организациях микрозаймов, 1 кредит и 1 кредитка. Идут просрочки, пытался самостоятельно договориться на рассрочку со всеми. Без результатно. Оплатить всё , всем и сразу не могу, даже при всём желании. Есть ли кто может помочь решить эту проблему удалённо (добиться рассрочек у всех, что бы было под силу мне с ними рассчитываться. ) . Соответственно всё это не за спасибо, но тоже проделать всю эту работу за оплату в рассрочку. Так как с финансами очень плохо. Официальная работа у меня есть, Банкротство мне не подходит, так как в залоге находится Квартира (с этим кредитором тяжело конечно оплачивать ежемесячные платежи, но я справляюсь)

Ответы на вопрос (1):

Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.