Нахожусь в браке, могу ли я как то сделать чтобы гараж пренадлежал только мне.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо составить брачный договор у нотариуса и определить договорной режим имущества супругов, по которому гараж, купленный в браке признается Вашей собственностью.

Да, можно, к примеру, можно составить с мужем брачный договор или договор об определении долей и дарении доли. Или оформить гараж на другое лицо, а потом получить по договору дарения.