Столкновение с уборщицей и старшей по подъезду - проблема с коляской на первом этаже

• г. Владимир

Я снимаю квартиру в многоквартирном доме. Знаю что подъезд убирает уборщица. Сегодня на меня пожаловалась старшая по подъезду, за то что от детской коляски, которую я оставляю на первам этаже под лестницей много грязи с улицы. Что бы я убирала.

Ответы на вопрос (1):

Наличие уборщицы не отменяет то, что грязь тащить в подъезд не комильфо. Вы же не из числа "где живем, там и срем"? Убирать вас обязать не могут.