Что делать, если центр занятости требует справку о доходах, которую ещё не получили?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, я отправила в центр занятости все документы, просят справку о доходах, я её уже давно заказала, мне говорят что справка ещё не готова, что делать, вроде бы слышала, что ставят на учёт по безработице автоматом, справка не нужна. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на сайте Госуслуг будете вставать на учет, - то автоматом. Если по почте документы направили, то нужно все справки предоставить таким же образом.