Законно ли устанавливать продолжительность рабочего дня и отпуска в трудовом договоре при найме на 0.5 ставки?

• г. Воронеж

Проконсультируйте, пожалуйста.

Работодатель в трудовом договоре прописал, что "5.1.Продолжительность ежедневной работы устанавливается с 8:00 до 21:00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 12.40 часов.

5.2. Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью: 10 календарных дней. Дополнительный отпуск: 5 календарных дней."

3.3.9. Привлекать Работника к работе за пределами продолжительности рабочего времени, установленной в п. 5 Договора."

При этом берёт меня на 0.5 ставки с окладом 6065 руб. Исполнительным директором.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да это полное нарушение нарушение трудового законодательства по всем пунктам договора. Такой договор незаконен.

С уважением.