Вопрос о переезде работодателя - об увольнении или возможности сокращения штата?

• г. Нижний Новгород

Работодатель переезжает в другой город, меня это не устраивает. Обязан ли я увольнятся по собственному желанию или имею право пройти по сокращению штата?

Ответы на вопрос (1):

если ваша должность не куда не девается и остается то о сокращении штатов не может идти речь.