А также подскажите, к кому обратиться из юристов, чтобы грамотно составить заявление на разделение лицевых счетов.

• г. Москва

Надо ли мне вставать на очередь по улучшению жил. условий, если мама встала на очередь в 2000 году (2-х комн. Изолиров. Неприватизированная квартира, прописаны 6 человек: родители - разведены, совершеннолетний брат, я, моя дочь 13 лет и бывший муж). А также подскажите, к кому обратиться из юристов, чтобы грамотно составить заявление на разделение лицевых счетов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Лицевой счет Вам не разделят. Вы сможете только определить порядок оплаты за коммунальные услуги. С уважением, Дмитрий Константинович.