Дистанционная практика в колледже - обязан ли учебный заведение выдать справку?

• г. Ярославль

Учусь в колледже (заочно) на 1-м курсе, с 1-го по 22-е июня будет проходить практика (в колледже) из за карантина практика будет проходить дистанционно и поэтому справку вызов могут не дать. Обязан ли колледж выдать справку?

Ответы на вопрос (1):

Да, если практика официально назначена и подтверждает проведение практики в дистанционном режиме. По всем нарушениям следует обращаться в Рособрнадзор.