Опечатка в СНИЛС может помешать получению единовременного пособия для ребенка от 3 до 16 лет.

• г. Самара

Ребёнку 6 лет. Только сегодня увидела опечатку в фамилии в снилс. Пройду ли я на единовременное пособие от 3 до 16 лет, ведь у ребёнка не правильно фамилия написала.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте проверить на сайте Пенсионного фонда номер СНИЛС и посмотреть какая там будет указана фамилия. Либо обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства.