Как досудебное урегулирование и договор об увольнении помогут получить компенсацию от работодателя?

• г. Владивосток

Отправила работодателю претензию о досудебном урегулировании и договор об увольнении по соглашению сторон со своими требованиями. Письмо в организацию пришло 28 апреля, никакой обратной связи я не получила. Как мне все-таки уволится из организации с получением компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Направьте заявление на увольнение и жалобу в трудовую инспекцию.