Расчет оплаты отпуска по уходу за ребенком для частично занятых сотрудников до 1,5 лет.

• г. Владимир

Я ушла в отпуск по уходу за ребёнком, сколько мне должен плотить раьотодадеть до 1.5 лет если я кюустроенна не на полный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от Вашего заработка в 2018 и 2019 годах. Может быть 6000 руб., а может быть 27 тыс. руб.