Как получить разрешение на передвижение по Владимирской области для поездки на дачу с семьей?

• г. Москва

22 мая хочу с семьей выехать на дачу во Владимирскую область. Нужно ли мне получать разрешение на передвижение по Владимирской обл. и как его можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Оформить электронный пропуск можно на сайте Госуслуг https://propusk.gosuslugi.ru/ или в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус». Полученный документ нужно будет предъявить в распечатанном виде или на электронном носителе. Причем цифровой пропуск действителен только при наличии паспорта.