Право на выплаты от 3 до 7 лет с учетом зарплаты, алиментов и вклада - подходим или нет?

• г. Бугуруслан

Скажите могу ли я получить выплаты с 3 до 7 лет если. У мужа зп 15000 я получаю ещё алименты 6000 и есть вклад 450 000 будут 30000 проценты. Подходим мы под выплаты или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ежемесячная выплата предоставляется, в случае если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.

Прожиточный минимум для трудоспособного населения Оренбургской области во втором квартале 2019 года составлял 10 221 рубль.

Подпадаете под этот критерий - получите.

Удачи.

Складываете все доходы, делите эту сумму на 12 и на кол-во членов семьи. Если сумма на 1 члена семьи будет меньше прожиточного минимума, то получите пособие.