Как вернуть оставшуюся стоимость страховки Автоуверенность после перекредитования автомобиля?

• г. Красноярск

В начале этого года взяла кредит на покупку автомобиля, вместе с ним втюхали страховку под названием "Автоуверенность" - данная страховка действует только в том банке в котором был взят кредит, а ее смысл в том что если я не смогу оплатить кредит страховщик выкупает у меня автомобиль за оставшуюся стоимость кредита. Страховка действует 36 месяцев. Кредит в том банке погасили через месяц, перекредитовавшись в другом под лучшие условия. Вопрос могу ли я вернуть оставшуюся стоимость страховки?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, предъявите претензию.