Как прописка и долг брата могут повлиять на вашу финансовую ответственность

• г. Пермь

Я прописана в квартире родителей но там не живу, живёт брат с семьёй у них на капился долг я получила письмо от приставов что долг на мне.

Ответы на вопрос (2):

Кто собственник квартиры - того и долг. Если муниципальная - то того кто там прописан. А брат, если он не собственник и не прописан - отвечает только перед вами.

Отмените судебный приказ.

Раз у Вас регистрация есть, то с Вас солидарно имеют право взыскать.

www.9111.ru