Может ли суд помочь доказать факт полного рабочего дня при официальной ставке 0.5?

• г. Мурманск

Я,год отработала официально по трудовому договору на 0.5 ставки. Но в действительности я работала полный рабочий день. По 11 часов. Могу ли я через суд доказать, что у меня был полный рабочий день и я работала на полную ставку. У меня имеются графики моей работы и свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, то сможете доказать, что работали полный рабочий день! Только для чего Вам это?

Если для пенсии, то страховые взносы и налоги за вас Ваш работодатель уплачивал от 0,5 ставки. Не забывайте и об этом.