Дорожное происшествие - столкновение на перекрестке при мигающем зеленом свете

• г. Мелеуз

Я проехал стоп линию на мигающий зелёный, ехал прямо. Завершал перекрёсток на красный, в меня справо (ТОЖЕ ЕХАЛ ПРЯМО) влетел другой а/м. Естественно говорит, что у него уже зелёный.

Ответы на вопрос (2):

По всему выходит Вы завершали маневр на регулируемом светофором перекрестке и водитель справа обязан был дать Вам завершить маневр (п. 13.7 ПДД)

Видео с камер на перекрёстке запрошено, ждём. Но инспектор может сказать, что я мог бы остановиться. Т. К. Был мигающий зелёный сигнал светофора. Как мне быть?