Подскажите, какова должна быть последовательность моих действий?

• г. Санкт-Петербург

Бюджетная организация, где я работаю, списывает автомобиль. Директор не возражает, если я его приобрету для личных нужд. Но как его можно оформить, ведь ПТС уничтожается! А организация не имеет права продавать что либо. Это образовательное учреждение. Подскажите, какова должна быть последовательность моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Списанный автомобиль должен быть утилизирован (уничтожен) бюджетной организацией, кроме того он снимается с учета и более не может быть поставлен на учет. Соответственно, вы его эксплуатировать не сможете.