Постановление пленума ВС РФ по вопросу возникшим в связи с принятием и введением в действие части третьей Гражданского кодекса РФ.

• г. Москва

Постановление пленума ВС РФ по вопросу возникшим в связи с принятием и введением в действие части третьей Гражданского кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Стас, а больше тебе ничего не подсказать. открывай комп. и ищи сам.