Возможно ли объединить должности врача УЗИ и врача ОФД в одну на полную занятость?

• г. Санкт-Петербург

В штатном расписании нашей организации две должности по 0,5 ставки: врач УЗИ и врач ОФД.

Можно ли принять одного врача специалиста на полную занятость, то есть один приказ на прием? Или же все таки одна должность будет постоянной, а вторая внутренне совместительство?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Работники ведь изначально согласились с работой на 0,5 ставки.