Выдают ли в УК справку о составе семьи на несовершеннолетних детей после смерти матери? Что должно быть указано в такой справке? Рассказ бабушки, у которой выдали такую справку.

• г. Краснодар

Могут ли в Управляющей компании выдать 16 ти летнему справку о составе семьи, если мать умерла и зарегистрированы 2 е несовершеннолетних детей? И что надо указать в справке? Я бабушка и не живу там, но справку выдали мне и указали там меня вместе с внуками.

Ответы на вопрос (1):

Они не могли вас там указать без регистрации. Если "прописаны" - для УК считаетесь проживающей, и никак иначе.