Юридическая сила записей в трудовой книге при смене фамилии для получения паспорта РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста моей маме нужно справку о смене фамилии предоставить на получение паспорта РФ, справку нужно ждать с Белоруссии очень долго. Имеют ли юридическую силу записи в трудовой книге о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Если была смена фамилии, необходимо наличие справки, иначе откажут в оформлении паспорта. Обратитесь в посольство Беларусь.